Traslados con conductor en Udon Thani · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Udon Thani con el precio a la vista
Udon Thani organiza traslados con reserva previa en Udon Thani (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Udon Thani con su página
- Napalai Hoteldesde 237,00 THB10 min
- Wat Pothisomphon Phra Aram Luangdesde 253,50 THB12 min
- Udon Thani City Museumdesde 259,50 THB13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Udon Thani, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Udon Thani y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Udon Thani
132,50 THB
el trayecto más económico
10 min
Udon Thani International Airport → Napalai Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Udon Thani, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Udon Thani International Airport → Napalai Hotel3.8 km · 10 min237,00 THBdesde
- Udon Thani International Airport → Wat Pothisomphon Phra Aram Luang4.5 km · 12 min253,50 THBdesde
- Udon Thani International Airport → Udon Thani City Museum4.7 km · 13 min259,50 THBdesde
- Udon Thani International Airport → Udon Thani Hospital4.8 km · 13 min261,00 THBdesde
- Udon Thani International Airport → Maeya5.3 km · 13 min268,50 THBdesde
- Udon Thani International Airport → Thung Si Muang5.7 km · 14 min277,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Udon Thani International Airport → Napalai Hotel | 3.8 km | 10 min | 237,00 THB | Ver detalle |
| Udon Thani International Airport → Wat Pothisomphon Phra Aram Luang | 4.5 km | 12 min | 253,50 THB | Ver detalle |
| Udon Thani International Airport → Udon Thani City Museum | 4.7 km | 13 min | 259,50 THB | Ver detalle |
| Udon Thani International Airport → Udon Thani Hospital | 4.8 km | 13 min | 261,00 THB | Ver detalle |
| Udon Thani International Airport → Maeya | 5.3 km | 13 min | 268,50 THB | Ver detalle |
| Udon Thani International Airport → Thung Si Muang | 5.7 km | 14 min | 277,50 THB | Ver detalle |
Dentro de Udon Thani
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Udon Thani, con el mismo precio cerrado.
- Kham Kling → Fort Prachaksinlapakom Hospital3.9 km · 8 min132,50 THBdesde
- Kham Kling → Nong Khon Kwang5.5 km · 11 min165,50 THBdesde
- Kham Kling → Siamgrand Hotel6.5 km · 12 min183,50 THBdesde
- Kham Kling → The Cape Hotel7.3 km · 15 min204,50 THBdesde
- Kham Kling → Civilize Hotel8.2 km · 15 min218,00 THBdesde
- Kham Kling → Maeya8.4 km · 16 min224,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kham Kling → Fort Prachaksinlapakom Hospital | 3.9 km | 8 min | 132,50 THB | Ver detalle |
| Kham Kling → Nong Khon Kwang | 5.5 km | 11 min | 165,50 THB | Ver detalle |
| Kham Kling → Siamgrand Hotel | 6.5 km | 12 min | 183,50 THB | Ver detalle |
| Kham Kling → The Cape Hotel | 7.3 km | 15 min | 204,50 THB | Ver detalle |
| Kham Kling → Civilize Hotel | 8.2 km | 15 min | 218,00 THB | Ver detalle |
| Kham Kling → Maeya | 8.4 km | 16 min | 224,00 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Udon Thani
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Udon Thani International Airport
desde 237,00 THBAeropuerto
กองบิน 23, Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →Kham Kling
desde 132,50 THBEstación
Ban Chan, Mueang Udon Thani District, Udon Thani 41000, Thailand
Ver precios y reservar →Nong Khon Kwang
desde 165,50 THBEstación
Nong Khon Kwang, Mueang Udon Thani District, Udon Thani 41000, Thailand
Ver precios y reservar →Nong Takai
desde 320,00 THBEstación
Nong Phai, Mueang Udon Thani District, Udon Thani 41330, Thailand
Ver precios y reservar →Udon Thani
desde 243,50 THBEstación
Mak Khaeng Sub-district, Mueang Udon Thani District, Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →Aek Udon International Hospital
desde 234,50 THBHospital
555/5 Thanon Pho Si, Tambon Mak Khaeng, Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →Asoke Skin Hospital Udon Thani
desde 251,00 THBHospital
444 Pajaksinlapacom Rd, Tambon Mak Khaeng, Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital Udon
desde 254,00 THBHospital
CR43+PC4, 111 Thongyai Rd, Tambon Mak Khaeng, Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →Fort Prachaksinlapakom Hospital
desde 132,50 THBHospital
550 หมู่ที่ 1 Thanon Thahan, Tambon Nong Khon Kwang, Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →North Eastern Wattana Hospital
desde 272,00 THBHospital
70, 7-8 Suppakitchanya Rd, Tambon Ban Lueam, Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →Udon Thani Hospital
desde 261,00 THBHospital
33 Popniyom Road, ตำบล หมากเเข้ง Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →B2 Udon Boutique & Budget Hotel
desde 266,00 THBHotel
284 29 หมู่ 9 ซอยบ้าน Tambon Mak Khaeng, Amphoe Mueang Udon Thani, Chang Wat Udon Thani 41000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Udon Thani?
En Udon Thani y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Udon Thani
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Udon ThaniConducir con Udon Thani en Udon Thani
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Udon Thani?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Udon Thani?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Udon Thani?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Udon Thani, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche